Авторизация
Nature
+7(926) 683-11-45

Последние документы

Контакты

Некоммерческое партнерство по эксплуатации жилья "Согласие-2"

Адрес: 108807, г. Москва,поселение Первомайское, д. Фоминское, ул.Московская дом 43, стр.2.
Телефон: +7 (926) 683-11-45
+7 (903) 115-03-71, +7(965) 115-03-76 (служба охраны)
Часы работы:
пн—пт, вс9:00—13:00
14:00—18:00
(Бухгалтерия)
пн—вскруглосуточно(служба охраны)
04.05.2021
ОПОВЕЩЕНИЕ о замене старых бланков пропусков автотранспорта на бланки нового образца.

Провести замену старых бланков постоянных пропусков автотранспорта на бланки нового образца. 

Постоянные пропуска нового образца на автотранспорт выдаются и заменяются только членам НПЭЖ «СОГЛАСИЕ-2» и лицам, заключившим c НПЭЖ«СОГЛАСИЕ-2» договор присоединения о порядке пользования и эксплуатации инженерных сетей, дорог и другого имущества общего пользования.

Установить период обмена старых бланков постоянных пропусков автотранспорта на бланки нового образца: с 05 мая по 25 мая 2021г. При предъявлении и сдаче старого бланка пропуска, новый выдается бесплатно.

Стоимость нового пропуска 100 (сто) рублей.

Замену старых бланков постоянных пропусков автотранспорта на бланки нового образца производит бухгалтер-делопроизводитель с обязанностями инспектора по кадрам. Выдача и обмен постоянных пропусков на автотранспорт фиксируется в журнале выдачи и обмена постоянных пропусков на автотранспорт..

Старые бланки постоянных пропусков в обмен на новые и заявления о выдаче новых пропусков принимаются только от членов НПЭЖ «СОГЛАСИЕ-2», а также от лиц, заключившим c НПЭЖ «СОГЛАСИЕ-2» договор присоединения о порядке пользования и эксплуатации инженерных сетей, дорог и другого имущества общего пользования или их представителей, действующих на основании нотариально заверенных доверенностей, при предъявлении документов, удостоверяющих их личность.

С целью снижения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), на основании указов мэра г. Москвы на территории всех помещений НПЭЖ «СОГЛАСИЕ-2»действует обязательный масочный режим. Лицам без маски замена и выдача пропусков не производится.

Руководителю ООО ЧОО «ВАЛЛ" Мельнику С.В. организовать уведомление водителей, имеющих постоянные пропуска, о замене старых бланков постоянных пропусков автотранспорта на бланки нового образца в период с 05 мая по 25 мая 2021г.

Источник
Правление

← Все новости

Войти в личный кабинет
Для жителей поселка на сайте располагается личный кабинет. В нем вы можете:
  • оплачивать членские взносы и целевые программы развития поселка;
  • просматривать историю операций;
  • оставлять заявки в аварийно-диспетчерскую службу и следить за ходом ее выполнения.
  • члены НПЭЖ смогут просмотреть документы связанные с работой правления.

Читайте о поселке «Согласие 2» подробнее.