Авторизация
Nature
+7(926) 683-11-45

Последние документы

Контакты

Некоммерческое партнерство по эксплуатации жилья "Согласие-2"

Адрес: 108807, г. Москва,поселение Первомайское, д. Фоминское, ул.Московская дом 43, стр.2.
Телефон: +7 (926) 683-11-45
+7 (903) 115-03-71, +7(965) 115-03-76 (служба охраны)
Часы работы:
пн—пт, вс9:00—13:00
14:00—18:00
(Бухгалтерия)
пн—вскруглосуточно(служба охраны)
01.10.2021

Уважаемые жители поселка!

Первое совещание Согласительной комиссии по вопросам, связанным с разработкой проекта нового Устава Партнёрства, состоится на следующей неделе в воскресенье 10 октября в 11:00 в здании правления на 3-м этаже. 

Приглашаются авторы и инициаторы предложенных ранее редакций устава и дополнений к ним - Людмила Петровна Лабузова, Наталья Николаевна Новикова, Андрей Николаевич Сошников, а также члены Партнёрства и жители посёлка, желающие принять участие в работе согласительной комиссии. 

В целом цель работы согласительной комиссии видится в том, чтобы сообща выработать редакцию устава, текст которой устраивал бы максимальное количество жителей КП «СОГЛАСИЕ-2». Также Правление предлагает в ближайшее время (например, в ноябре) провести заочное собрание членов Партнёрства, на котором рассмотреть отдельные подготовительные вопросы для разработки новой редакции устава. Согласно действующему Уставу и законодательству утвердить устав в новой редакции на заочном собрании нельзя, а вот рассмотреть подготовительные вопросы - вполне можно и нужно. Такими вопросами, например, могут быть: срок полномочий правления партнёрства, перерегистрация из НПЭЖ в АССОЦИАЦИЮ и тому подобные. Соответственно далее новая редакция устава будет разрабатываться уже с учётом принятых на заочном собрании решений по подобным «промежуточным» вопросам.  

Конкретно на совещании 10 октября перед согласительной комиссии ставятся как минимум следующие задачи:

№1. Сформировать постоянный состав согласительной комиссии (чтобы её работа не превратилась в постоянный приток новых людей и отток предыдущих участников).

№2. Приступить к выработке тех принципиальных вопросов (и далее вариантов решений по ним), которые целесообразно вынести на заочное голосование.

Заместитель Председателя Правления НПЭЖ «СОГЛАСИЕ-2»

Андрей Рублёв

← Все новости

Войти в личный кабинет
Для жителей поселка на сайте располагается личный кабинет. В нем вы можете:
  • оплачивать членские взносы и целевые программы развития поселка;
  • просматривать историю операций;
  • оставлять заявки в аварийно-диспетчерскую службу и следить за ходом ее выполнения.
  • члены НПЭЖ смогут просмотреть документы связанные с работой правления.

Читайте о поселке «Согласие 2» подробнее.